Тег DIV
Популярное
По указанному критерию материалов нет


Интересное







Сонник → К чему снится кролик?
Автор: farvatar | Опубликовано: 28-08-2017, 15:39 | 2 комментариев

К чему снится кролик?

К чему снится кролик?К чему же в целом снится милый зверёк? Белые кролики – это не только благополучие, но и трусость, страх, метание от дела к делу. Также белые кролики символизируют чрезмерное мягкосердечие, нежность и любовь. Появление во снах кролика часто говорит о необходимости движения вперёд, но стоит рассчитать силы, иначе энергия растрачивается впустую.

Кролик во сне символизирует также спокойствие. Если Вам приснился кролик накануне какого-то важного дела, но что-то Вам мешает, то лучше проявить терпение и спокойствие. К чему бесполезные усилия? Остановитесь. Взвесьте всё ещё раз и примите верное решение. Не нужно браться за несколько дел одновременно, лучше закончить самые важные, и лишь потом приступить к выполнению вторичных задач. Это основное значение сна, в котором вам приснился кролик. Но все во многом зависит от контекста самого сна…

К чему же приснился спящий кролик?

К чему снится кролик?Сонник для всей семьи – один из авторитетных источников предсказаний. Согласно его трактовке спящий кролик символизирует плодородие, возрождение, успех и благополучие. Хорошо, если снятся белые кролики. Серые или чёрные кролики являются предвестниками негативных слухов, из-за которых возможны проблемы.

Если во сне снимать шкуру со зверя, то наяву окажетесь в безвыходном положении. Принимать мясо кролика в пищу – повезёт в трудном деле. А вот разводить кроликов – значит, испытать счастье. Белый спокойный зверёк символизирует верность, чистую любовь и крепкие отношения.

Возможные интерпретации сна

К чему снится кролик?
Если кролик бежит или прячется, то Вам следует избегать волнений, лучше отдохнуть и полечить нервы. Сон говорит о неврозах, сильных переживаниях в будущем. Жующий кролик символизирует недостаток витаминов в Вашем организме, постарайтесь больше внимания уделить своему здоровью.


Другие возможные толкования сна

К чему снится кролик?Если снятся весёлые позитивные кролики: они играют, и кажутся беспечными, то в скором времени ваши дети обрадуются какому-то важному событию. Испуганный, загнанный в угол зверь извещает о том, что одного из близких Вам людей кто-то сильно обидит. Если же он просто бежит, то будет Вам скорое счастье!

Бывает, что кролик неожиданно превращается в одного из знакомых Вам людей. Означает это лишь одно – человек Вас боится, так как Вы обладаете какой-то важной информацией, касающейся его жизни. Рассказывать о нём другим людям не стоит, это может обернуться также и против Вас.



Майя, Миллер, Цыганские ведуны и прочие пророки

К чему снится кролик?Сонник Майя тоже говорит, к чему снится кролик. Согласно этому источнику трактовки сновидений, белые особи – к счастью. Если кролик кушает, то в скором времени ждите пополнение (родится ребёнок). Чтобы сон обязательно сбылся, следует разрезать морковь пополам: одну половину закопать, вторую - разделить с мужем и съесть.

К чему же еще может снится спящий зверёк? Сонник Майя говорит также, что это может быть к разлуке. Чтобы избежать ссоры с любимым человеком, нужно посадить любой цветок на Ваш выбор. Каждое утро, завтракая, половину чашки кофе выпиваете сами, вторую половину выливаете в горшок с цветком.

Сонник Миллера говорит, что кролик – это удача в житейском вопросе.Кролик означает, что в будущем Вы будете довольны доходами. Белые особи – это верность, а играющие зверьки символизируют Вашу радость от успехов детей.

Составил свой сонник и волшебный цыганский народ. По мнению колдунов и гадалок, зверёк в клетке – это значительное увеличение дохода. Чёрный зверёк – рискованные сделки, белый – скоро получите наследство.

Как видите, толкований снов довольно много: как говорится, сколько кроликов, столько и мнений. Поэтому при трактовке любого сна постарайтесь вспомнить как можно детальнее сон, проанализировать его, и не забывайте довериться собственной интуиции.




Нравится
Оцените статью
Интересные новости
Похожие статьи
Оставить комментарий
Максим 28 августа 2017 15:48 Ответить
а если во сне кролики занимаются сексом, это к чему?))
к большому сексуальному раскрепощению? или к встрече с любимым, любимой?
Ольга 30 августа 2017 02:12 Ответить
надо смотреть общий контекст сна: если вы видите во сне как какой-то другой кролик, занимается сексом с другим братьем лопоухим, значит у кого-то из близких вам скоро будет безудержный секс (возможно у вашей жены или мужа, но не факт, что с вами)))
  • Текст
    комментария


Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной, индексируемой для поисковых систем ссылки на DomZnaniy.ru.

Познавательный журнал "Дом знаний" © 2016 год.

Меню сайта.
Связь с администрацией.
Лучшие авторы
farvatar 511 публикаций
Дмитрий 158 публикаций
Анна Патоцкая 158 публикаций
Пчелка 144 публикаций
Илья Патикусов 104 публикаций

Некоторые материалы, размещенные на нашем сайте, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет (согласно закона №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию") 18+.