Тег DIV
Популярное
По указанному критерию материалов нет


Интересное







Сонник → К чему снится беременность?
Автор: farvatar | Опубликовано: 28-08-2017, 16:48 | 1 комментариев

К чему снится беременность?

К чему снится беременность?Беременность — это ни с чем не сравнимый период в жизни любой женщины, позволяющий ей почувствовать радость предстоящего материнства. Но как понять значение сна, в котором человеку пригрезилось находиться в интересном положении?

Казалось бы, к чему может присниться беременность, если не к самой беременности? Однако сны, как всегда, имеют скорее символический смысл, а не буквальный. И если вам приснилась беременность, это вовсе не означает, что прям завтра вы забеременеете или уже беременны.

Беременность в ночном видении может предвещать спящему как счастливые, так и неблагоприятные события в жизни.

К чему снится беременность?К чему снится беременность представительнице слабого пола? Женщине детородного возраста увидеть себя беременной во сне — к радостным переменам в судьбе и финансовому благополучию. В ближайшем времени женщина сможет воплотить в реальность давнюю мечту и обрести долгожданное эмоциональное равновесие. Женщине, которая долгое время безуспешно пыталась зачать ребёнка, сон сулит счастливую новость о наступлении беременности.

Незамужней девушке ночное видение, в котором она ощущала себя в интересном положении, предвещает позор и потерю репутации. Иногда сон предупреждает её о необходимости не доверять малознакомым людям. Проигнорировав знак Вселенной, сновидица рискует стать жертвой обманщика или афериста.

Беременность приснилась пожилой даме? К сожалению, сонники ничем не смогут её порадовать, так как сновидение с подобным сюжетом предрекает ей тяжёлую болезнь, способную привести к смерти.

К чему снится беременность?Как понять сон, в котором беременным ощутил себя представитель сильного пола, мужчина? Бедняку сновидение предвещает богатство, о котором он даже и не мечтал. В ночных грёзах обеспеченного человека беременность является неблагоприятным знаком, предупреждающим его о материальных трудностях и банкротстве. Женатому мужчине увидеть себя с большим животиком — к потере жены. Если подобный сон приснился холостяку, тогда в ближайшем будущем он всерьёз задумается о создании семьи.

К чему снится беременность?В ночном видении приснилась беременность, закончившаяся родами? В скором времени спящему удастся рассчитаться со старыми долгами, а также избавиться от забот и грустных мыслей. Человеку, вынужденному скрывать что-либо от окружающих, сон о беременности сулит ситуацию, в которой его тайна станет доступна друзьям и близким людям. Если в результате родов у сновидца появился на свет сын, тогда в реальности его ожидает материальная прибыль. Беременность во сне закончилась рождением девочки? В этом случае судьба приготовила спящему человеку счастливые события, которые самым лучшим образом отразятся на его будущем.

Невероятно благоприятным знаком является сон, в котором беременной женщине приснилось находиться в интересном положении. Он предвещает ей лёгкие роды и рождение крепкого и здорового малыша. Мужчине сновидение, в котором беременной была его супруга или любимая девушка, свидетельствует о том, что наяву он искренне любит свою избранницу и желает иметь от неё детей.

К чему женщине снится беременной лучшая подруга? Сон свидетельствует о том, что наяву пригрезившаяся особа находится в сильной зависимости от окружающего мнения и вряд ли решится на рискованное дело, которое ей предлагают осуществить. Кроме этого беременность приятельницы во сне способна стать знаком, предрекающим ей попадание в неловкую ситуацию. Если сновидица предупредит подругу о неблагоприятном сне, она поможет ей избежать неприятностей. Сон, в котором спящей женщине приснилась с большим животиком знакомая, наяву ожидающая малыша, считается очень хорошим предзнаменованием. Сон обещает будущей матери быстрые и лёгкие роды. Подруге сновидицы необходимо быть начеку и подготовиться к отправлению в роддом, ведь стать мамой она может в любой момент.

Вот наиболее распространенные толкования беременности во сне, однако не забывайте анализировать детально ваши сновидения: интерпретация ночных видений и их значения во многом зависит от общего контекста самого сна. И не забывайте про собственную интуицию: она поможет вам лучше понять, и направит вас в нужном направлении.




Нравится
Оцените статью
Интересные новости
Похожие статьи
Оставить комментарий
Эльза 1 сентября 2017 22:29 Ответить
Беременность снится к беременности...) проверено на личном опыте: третьего родила, и каждый раз перед этим мне снилось, что я беременна...
  • Текст
    комментария


Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной, индексируемой для поисковых систем ссылки на DomZnaniy.ru.

Познавательный журнал "Дом знаний" © 2016 год.

Меню сайта.
Связь с администрацией.
Лучшие авторы
farvatar 511 публикаций
Дмитрий 158 публикаций
Анна Патоцкая 158 публикаций
Пчелка 144 публикаций
Илья Патикусов 104 публикаций

Некоторые материалы, размещенные на нашем сайте, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет (согласно закона №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию") 18+.