Тег DIV
Популярное
По указанному критерию материалов нет


Интересное







Разное → Как узнать, кто твой ангел-хранитель?
Автор: Дмитрий | Опубликовано: 4-06-2015, 20:53 | 0 комментариев
Как узнать, кто твой ангел-хранитель?Человек, освоив пределы космического пространства, внедрившись в недра земли и победив множество смертельных заболеваний, так до сих пор не ответил на самый важный вопрос: "Кто он, как здесь появился, есть ли сила, которая ведет его по жизни?" Если не верить в Господа и Ангелов-Хранителей, она потеряет всякий смысл, пока мы живы, должны верить, не анализируя, просто верить в то, что мы ведомы, хотя у каждого есть свой выбор, называемой судьбой. А чтобы справиться с бедой, мы взываем к небесам, и вдруг, о, чудо, неприятности и страдания обходят нас стороной и, как по мановению волшебной палочки, мир вдруг становится светлым, ярким, а жизнь полной и всеобъемлющей.

Кто такой Ангел-Хранитель?

Как узнать, кто твой ангел-хранитель?В христианстве считается, что каждому человеку сразу после его рождения Господь посылает своего подданного, Ангела-Хранителя, который сопровождает нас до самой смерти. Он предупреждает об опасности и, если человек чувствительный, он замечает некоторые знаки "сверху" и поэтому остается всегда целым и невредимым. Чтобы Ангел стал на вашу защиту, его нужно об этом попросить.

Поскольку он – посланник Бога, то выполняет только дела, связанные с добрыми намерениями. Конечно, вам на голову не свалятся несметные богатства, если вы будете сидеть у телевизора и мечтать о том, как улучшить свою жизнь. Ангел подскажет, куда, в какое русло направить энергию, чтобы получилось, а действовать вы должны сами. Подключите интуицию и следуйте за своими желаниями!

Ангелы любят, когда их не только просят, но и благодарят за сделанное. Господь наказал им, что они посланы изо всех сил оберегать людей, поэтому они бесконечно счастливы от того, что их помощь приходится кстати, что человек знает о существовании своего Ангела-Хранителя. Всякий раз, когда вам предстоит выполнить что-нибудь важное, обратитесь к своему защитнику. Просьба должна быть произнесена вслух, подберите для Ангела самые искренние слова, будьте с ним вежливы, откровенны. Когда ваше внешнее соответствует внутреннему, высшие силы, видя чистоту ваших помыслов, быстрее откликаются.

Есть ли у Ангела-Хранителя пол и возраст?

Как узнать, кто твой ангел-хранитель?Оказывается, существует древняя система расчетов, которая способна точно указать на пол и возраст вашего Ангела-Хранителя. Мы вместе ответим на вопрос, как узнать, кто твой ангел-хранитель по числу, месяцу и году рождения. Возраст Ангела рассчитывается следующим образом: к числу вашего рождения (например, 25) нужно прибавить порядковое число месяца (например, август – 8 месяц, поэтому прибавляем цифру 8). Получается, что возраст Ангела равен 33 годам. В Библии сказано, что Ангелы не стареют, поэтому ему и останется столько же лет до конца ваших дней.

Можно также узнать имя ангела-хранителя по дате рождения, но вначале определимся с полом, который также находим по дате рождения. Например, вы родились 30.12.1992. Чтобы определить, кто вас охраняет, мужчина или женщина, сложим все цифры в прямой последовательности: 3+0+1+2+1+9+9+2=27, и снова складываем цифры друг с другом: 2+7=9. Если получается число нечетное, значит, ваш Ангел-Хранитель имеет женский пол, четное – мужской.

Стихии Ангелов-Хранителей

Чтобы определить качества характера своего Ангела, вновь обратимся к дате рождения. Стихия защитника определяется второй цифрой в дате: например, если вы родились 15 числа, то цифра 5 и будет стихией Ангела, если родились 20 числа, то стихией станет 0, если дата рождения – однозначное число, то считается оно вместо второго.

1 – светлый облик, священный ореол, прекраснейший лик. Эти ангелы – самые добрые из всех, они не могут спокойно наблюдать со стороны, когда человеку плохо. Они даруются Богом только самым светлым и добрым в душе людям.

2 – светлые, солнечные ангелы с огромными крыльями. Считается, что если такой Ангел поцелует человека, на его лице появляются веснушки.

3 – воздушные ангелы без определенных очертаний. Они почти неосязаемы и невидимы, беззаботны и легкомысленны, вступают в незримую связь с человеком и стараются вести его за собой.

4 – мудрые ангелы с развитой интуицией. Эти качества присущи и человеку, который старается везде преуспеть: и в семье, карьере и в жизни в целом.

5 – металлические ангелы, отличительной особенностью которых является смелость действий. Они приходят на помощь, если человек долго страдает и не видит выхода. Когда боль проходит, Ангел убирает свои крылья, позволяя своему подопечному самому решать земные вопросы.

6 – радужные ангелы с разноцветными крыльями, творческие и неугомонные, любят музыку и сами играют на флейте. Их обладатели – всегда творческие люди.

7 – энергичные ангелы, способные менять форму крыльев по несколько раз в течение дня. Они зависят от настроения, обижаются, если с ними человек долгое время не разговаривает, приходят к нему через вещие сны.

8 – ангелы, по внешнему облику ничем не отличающиеся от людей. У них нет крыльев, это – души ушедших родственников, они заботливы и никогда не оставляют человека одного.

9 – ангелы-оптимисты, способные укрыть от невзгод своими мягкими, как пух, крыльями. Они могут менять форму, приняв очертания, к примеру, любимого домашнего животного. Приносят в жизнь человека мир, понимание сущности бытия и согласие с самим собой.

0 – огненные ангелы, считаются непобедимыми в борьбе со злом. Имеют два красных крыла, если они касаются человека, он тут же становится везунчиком.



Нравится
Оцените статью
Интересные новости
Похожие статьи
Оставить комментарий
  • Текст
    комментария


Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной, индексируемой для поисковых систем ссылки на DomZnaniy.ru.

Познавательный журнал "Дом знаний" © 2016 год.

Меню сайта.
Связь с администрацией.
Лучшие авторы
farvatar 511 публикаций
Дмитрий 158 публикаций
Анна Патоцкая 158 публикаций
Пчелка 144 публикаций
Илья Патикусов 104 публикаций

Некоторые материалы, размещенные на нашем сайте, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет (согласно закона №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию") 18+.