Тег DIV
Популярное
По указанному критерию материалов нет


Интересное







Дети → Подарки под елкой
Автор: farvatar | Опубликовано: 24-01-2019, 23:06 | 0 комментариев

ЧТО ПОДАРИТЬ РЕБЕНКУ НА ПРАЗДНИК?

Подарки под елкойНе откладывайте поиск подарка на последний момент, когда приходится хватать с магазинных полок то, что осталось. Или злиться, потому что курьер из интернет-магазина не успевает к сроку. Просто на минутку отложите все свои дела и задумайтесь: чем живет ваш ребенок, о чем он мечтает?



МАЛЫШ: РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРУШКИ

Подарки под елкойРебенку до года все равно, что ему подарят. Он с удовольствием отметит праздник и без подарка. Но если вы спешите приобщить малыша к семейным традициям, то преподнесите ему красивую игрушку с развивающими функциями: это могут быть музыкальный столик, развивающая доска (бизи-борд), машинка, конструктор.

В два-три года для девочки будет интересна игрушечная кухня с посудой и набором продуктов или кукла-пупс с аксессуарами: бутылочками, памперсами, стульчиком для кормления, коляской, кроваткой и т.д. Мальчик будет рад гаражу-парковке, железной дороге, радиоуправляемому автомобилю, роботу и т.п.


ДОШКОЛЬНИК: ПЕРСОНАЖИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ

Подарки под елкойВ 4-5 лет интересы ребенка, как правило, ярко выражены. Поэтому если вам напрямую не поступил заказ, то напишите вместе с ребенком письмо Деду Морозу, из которого вы узнаете заветное желание.

В этом возрасте дети хотят получить персонажей из любимого мультфильма, конструкторы, игрушки на пульте управления, планшеты или мобильные телефоны. Девочки без ума от Барби, единорогов, карет и автомобилей, интерактивных пупсов или домашних питомцев, кукольных домиков. Мальчики заинтересуются наборами инструментов для юных мастеров, коллекционными машинками, музыкальными инструментами. В качестве универсального подарка подойдет детская энциклопедия - обязательно с большими яркими картинками, открывающимися окошками и вкладками.
Школьник: настольные игры и наборы для творчества.

С началом образовательной деятельности интересы ребенка меняются, но это не значит, что следует заваливать его заумными книгами. Если ребенок усидчив, ему понравятся конструкторы (деревянные, пластиковые, липучки, магнитные и т.д.), наборы для моделирования типа умной бумаги, пазлы, настольные игры. Сегодня большой выбор ярких развивающих настольных игр - от «бродилок» и карточных для всей семьи до деревянных или пластиковых головоломок, над которыми можно подумать в одиночестве.

Девочки примут на ура наборы для творчества, например, для создания браслетов из резиночек.
Если ребенок увлекается каким-либо видом спорта, то обрадуется профессиональному инвентарю, который стоит недешево и как раз подойдет в качестве подарка.

Любознательным школьникам понравится настоящий микроскоп или исследовательские наборы - их выбор велик на любой вкус и кошелек.
6 Очень важно красиво упаковать подарок. Не пожалейте времени на поиск красочной бумаги и ленты. Это усилит ощущение сказки и исполнения желания!


ПОДРОСТОК: ГАДЖЕТЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Подарки под елкойКонечно, идеальным подарком для подростка будет гаджет. Смартфоны, айфоны, планшеты, игровые консоли - не каждый Дед Мороз найдет финансы на такое удовольствие. Возможно, вашему чаду принесут радость более бюджетные беспроводные наушники или УВ-шлем (виртуальные очки).
Актуален и спортинвентарь: велосипед, скейт, сноуборд, роликовые коньки и т.д. Не дарите подросткам книги (они надоели им в школе) и одежду (даже брендовая вещь не запомнится как подарок).

Можно обратиться за помощью в фирму, предоставляющую подарки-впечатления. Вместе с консультантом вы подберете сюрприз, исходя из интересов вашего чада. Это могут быть увлекательный квест, плавание с дельфинами, полет на воздушном шаре, езда верхом, полет в аэродинамической трубе, мастер-класс по стрельбе из лука, фото-сессия с профессиональным макияжем, урок по бальным танцам и многое другое. Главное - сделать сюрприз.
Если вы ограничены в средствах, подготовьте подарок-впечатление самостоятельно. Включите фантазию, попросите родственников помочь вам в организации увлекательного квеста, например, по поиску сокровищ. Неважно, каких. Это могут быть конфеты, недорогие игрушки, книжки с картинками - что угодно. Важно процесс поиска сокровищ превратить в увлекательную игру, и тогда ваше чадо надолго запомнит этот подарок!




Нравится
Оцените статью
Интересные новости
Похожие статьи
Оставить комментарий
  • Текст
    комментария


Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной, индексируемой для поисковых систем ссылки на DomZnaniy.ru.

Познавательный журнал "Дом знаний" © 2016 год.

Меню сайта.
Связь с администрацией.
Лучшие авторы
farvatar 511 публикаций
Дмитрий 158 публикаций
Анна Патоцкая 158 публикаций
Пчелка 144 публикаций
Илья Патикусов 104 публикаций

Некоторые материалы, размещенные на нашем сайте, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет (согласно закона №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию") 18+.