Тег DIV
Популярное
По указанному критерию материалов нет


Интересное







Красота → Подготовка к вечеринке. Экспресс-программа для женщины
Автор: farvatar | Опубликовано: 25-01-2018, 19:29 | 0 комментариев
КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ВЕЧЕРИНКЕ.
ЭКСПРЕСС ПРОГРАММА ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ.


Подготовка к вечеринке. Экспресс-программа для женщиныЭкспресс-программа красоты для подготовки к вечеринке, к выпускному, к Новому году или к любому празднику, на котором женщине необходимо выглядеть эффектно и свежо, при грамотном подходе не займет много времени.
Для этого вам нужно всего лишь выделить всего лишь вечер, максимум два, для себя любимой непосредственно перед праздником и сделать несколько процедур, после которых вы будете выглядеть во время мероприятия свежо, просто и уверенно.
Но перед тем как начать подготовиться к самому празднику вам нужно поймать верный настрой, как говорят серферы, поймать нужную волну и необходимый кусочек спокойствия, тишины и релакса. Именно благодаря ему вы сможете получить действительно удовольствие не только от самого праздника, но и от подготовки к нему. Поэтому первостепенной задачей является найти свой островок спокойствия и равновесия, насколько это возможно, так как именно от этого будет зависеть и ваше здоровье, и ваша свежесть, и ваша красота.
Вы должны понимать, что для проведения некоторых домашних процедур некоторых перед важным мероприятием, вы прежде всего должны получать удовольствие и кайф. И это самое главное.
Для этого нужно постараться освободиться от всех своих проблем: работа, друзья, отношения и так далее и попытаться выбросить максимально всё из головы и заняться наведением красоты, которая, как известно, должна вроде как спасти мир. Поэтому подойдите к этому со всей возможной серьезностью и игривостью: именно от вас зависит судьба этого мира (по Достоевскому…).
Стандартная процедура для этого: теплая ванная, поменьше людей и животных вокруг, включите расслабляющую музыку, выпейте чашечку чая или абсента, который вам нравится и уже только после этого принимайтесь за дело.

Блестящие и шелковистые волосы

Подготовка к вечеринке. Экспресс-программа для женщиныИтак, перед современной женщиной, чтобы выглядеть эффективно, но не слишком вызывающе, возникает несколько вопросов.
Первая процедура, которая важна для женщины, чтобы выглядеть красиво, - это волосы, особенно зимой, когда погода делает свое «морозное» дело. Волосы должны быть блестящими и шелковистыми и должны производить адекватное впечатление на окружающих людей. Нет, волосы в стиле панк ноу деад в определенных кругах тоже могут вызвать определенный отклик, но поверьте для того, чтобы строго соответствовать протоколу панка 2.0, вам придется приложить столько усилий, что вы вскоре ваше мировоззрение полностью измениться и вы станете скорее секретарем в банке в пиджаке, но без ирокеза.
Как нам быстро смягчить непослушные волосы и придать им нужную форму и блеск? Ну, самый простой вариант – это домашняя маска для волос. Причем лучше сделать маску для волос дома, используя натуральные и известные вам средства, чем ходить и экспериментировать последние достижения генной инженерии в салоне красоты.
Возьмите простой и обыкновенный банан из Марокко или Бразилии, где много много диких не испорченных цивилизацией бананов, желательно не тухлый, добавьте туда две столовые ложки сметаны и один сырой яичный желток. С помощью вилки или ложки как следует перемешайте указанные ингредиенты и ваша маска для волос готова. Естественно перемешайте все эти компоненты до консистенции каши. Далее просто нанесите эту домашнего приготовления маску на волосы и обязательно полотенцем оберните голову на 15-20 минут, а затем смойте маску теплой водой и шампунем. Вот и вся процедура… Конечно, она занимает некоторое время, поэтому никто вам не мешает параллельно наполнить теплую ванну с маслами и пенной и слушать звуки наполняющейся ванной. Расслабьтесь! И ваши волосы впитают все что могут.
Вы сразу сможете убедиться и почувствовать эффект, который будет гораздо эффективнее, чем при использовании любых новых шампуней экстра-класса с витаминами В, С, F, G и даже некоторыми водородными соединениями.


Красивая и здоровая кожа

Подготовка к вечеринке. Экспресс-программа для женщиныБлестящие и шелковистые волосы – это только часть экспресс процедуры по красоте. Для женщины важна также здоровая красивая кожа. Поэтому пока на волосах маска, а мы наслаждаемся уютом теплой ванной, можно параллельно заняться кожей лица. Ведь лицо – это представление других людей о нас в целом. Лицо – это наш костюм, строгий или с улыбкой…
Проведите простые процедуры по очищению кожи лица. Причём все этого можно сделать всё параллельно. По крайней мере, можно постараться очистить кожу лица от различного рода загрязнений. Естественный и натуральный помощник в этом деле – это кофейный скраб, который опять-таки не нужно бежать и покупать срочно в магазине за рубли или биткойны. Все можно сделать просто в домашних условиях, и кофейный скраб будет не менее эффективен, чем все те средства, которые которые продаются в аптеках или в салонах красоты.
Как говорит само название (кофейный скраб) для того, чтобы его сделать нужно сварить кофе. На кофейной гуще, которая останется на дне чашки, можете даже погадать при желании и умении интерпретировать знаки судьбы, а затем смешайте всю кофейную гущу с двумя чайными ложками оливкового, миндального или виноградного масла, а затем распределите наш домашний кофейный скраб полностью по коже лица. Предварительно постарайтесь распарить кожу теплой водой, чтобы поры открылись и очищение кожи прошло эффективнее и проще. Впрочем, если вы уже лежите в теплой ванной в кофейной маске, распаривать, пропаривать и впаривать ничего и никому не надо. Процесс идет, как говорится. Распределите кофейный скраб по коже лица и подождите две три минуты, а затем смойте водой.
Не забывайте также, что у всех людей разный тип кожи и поэтому старайтесь подбирать компоненты для масок для лица индивидуально. Используйте лишь те компоненты, которые были соответствует вашему типу кожи и не вызывают, как минимум, аллергических реакций.

Увлажнение кожи лица

Подготовка к вечеринке. Экспресс-программа для женщиныОднако процедура ухода за кожей лица не окончена: кофейным скрабом мы только очистили и раскрыли поры лица, а теперь нужно нежно увлажнить и пропитать кожу.
Для этого нанесите на лицо «огуречную» экспресс-маску, естественно после того как смойте кофейную маску. Огуречная экспресс-маска наоборот увлажняет и выравнивает кожу лица.
Процедура «огуречной» экспресс-маски до жути (или лучше до красоты) проста: натрите огурец на терке и уложите мякоть на кожу лица, в особенности сделайте акцент на области вокруг глаз, что поможет убрать темные круги и подтеки.
Оставьте мягкость на лице в течение 10 минут – это освежит и сделает кожу более мягкой. Конечно, от морщин и от старости огурцы не избавят, особенно за одну процедуру, но при регулярных огурцовых масках сделать вашу кожу лица более свежей и упругой вполне возможно.
Как дополнительное средство можете использовать дрожжи – это отличное лифтинг-средство. Опять-таки для этого не обязательно бежать в салоны красоты и пользоваться услугами дорогих и менее мастеров. Всё можно приготовить в домашних условиях.
Для приготовления замечательного лифтинг-средства, берете стакан чистой воды, добавляете 5 капель лимонного сока и после этого рискните протереть этой жидкостью кожу лица и шеи. После данного процесса разомните одну две ложки дрожжей до пастообразного состояния и нанесите на те же участки кожи: на лицо, на плечи, на область декольте.
После этого накройте полотенцем и даёте этим веществам проявить свое благотворное воздействие. Между тем другое второе полотенцем смочите горячей водой, слегка отожмите и положите поверх предыдущего. Оставьте все как есть на две три минуты, а затем вот эту процедуру с полотенцем, намоченным горячей водой и повторите минимум три-четыре раза. После этого лифитнг-процедуру можно считать оконченной, и вы можете полностью смыть маску водой. По окончании процедуры наложите на кожу обязательно какой-нибудь питательный крем, так как кожа очищена и поры раскрыты, все питательные вещества будут иметь совсем другое воздействие на кожу.

Ухоженные ногти

Подготовка к вечеринке. Экспресс-программа для женщиныИтак, с волосами мы разобрались, с красивой и здоровой кожей лица также… Что же теперь нужно красивой Золушке для балла? Конечно же, маникюр… А если времени на маникюр нет? То, по крайней мере, ухоженные ногти... От этого никак нельзя отказаться во время праздника или важного мероприятия.
Как ни странно, опять-таки можем воспользоваться простым средством и простым продуктом, который можно найти в любом магазине. Догадайтесь? Это обычный лимон…
Может показаться довольно странным, но ванночка с лимонным соком поможет привести полностью в порядок ваши ногти уже после первой процедуры.
Итак, что же нужно для ванночки с лимонным соком, кроме самого лимона, ванночки и вас в качестве обладательницы отличного ногтевого прикуса? Приготовьте, соответственно, мисочку с теплой водой и добавьте неё одну столовую одну столовую ложку лимонного сока и оливкового масла. После чего просто опустите руки в этот химический раствор на 20-30 минут. Да, процедура может быть несколько долгая длинная, но вы можете сочетать ее с непосредственно другими, лежа преспокойненько в ванной. После того как вы продержите руки в ванночке с лимонным соком 20-25 минут, вы сразу заметите, что ваши ногти стали более прочными и, как ни странно, хоть лимон и желтый, но процедура убирает желтизну после лака, особенно если лак для ногтей был некачественный.
Теперь у вас ногти в идеальном состоянии для нанесения лака. Если у вас времени нет времени на нанесения маникюра – не не проблема. Можно просто подровнять пилочкой и сверху нанести обычный прозрачный лак. Даже так ваши ногти будут выглядеть аккуратно и очаровательно, тем более что такой простой маникюр всегда в моде. Простой красивый и четкий маникюр всегда производит впечатление, потому что видно сразу по женщине что она следит за собой и в тоже время не придается эзотерическим изысканиям в области ногтевой субкультуры, что даже производит еще большее впечатление и говорит о скорее о деловитости и серьезности женщины.
Будем откровенны: различные звёздочки, рисуночки, трапеции и так далее кажутся скорее более подходящими для девушек подросткового периода, котором нравится увлекаться подобными вещами и у которых на это есть время и желание.


Подтянуое тело

Подготовка к вечеринке. Экспресс-программа для женщиныНу, с волосами, кожей лица и ногтями разобрались, остается лишь малость: 90 Х 60 Х 90. И все это, конечно же, за один вечер.
Кроме шуток, с телом безусловно сложнее. Это зависит от того образа жизни, которого вы ведете и от нашей конституции, обмена веществ и т.д.
Но тем не менее привести себя в порядок перед праздником или каким-либо другим важным событием вполне возможно. И наш рецепт прост: перед праздником примите в расслабляющую ванную. Теплая расслабляющая ванная – это самое лучшее средство для приведения себя в порядок. Полежите в ванной минут 20 – 30. Можете включить опять-таки расслабляющую музыку, а лучше вообще полежать просто в тишине, наедине с самой собой и максимально расслабьтесь. Хорошим дополнением к теплой расслабляющей тело ванне будут различные эфирные масла. Для этих целей подойдут различные ароматы на ваш вкус: лаванда, ваниль, жасмин или сандал, которые обладают успокаивающими свойствами. Если же вам нужно привести себя в нужный нервный тонус, то вполне подойдут эфирные масла бергамота, перечной мяты, розмарина и многие другие. После такой расслабляющей ванны отдохнувший и свежий вид по крайней мере перед праздником вам обеспечен. Конечно, это не изменит радикального вашу фигуру, но свежий отдохнувший вид всегда приятен и всегда притягивает людей к общению и открытости.
Но на этом мы не ограничимся потому, что после хорошей теплой ванны мы сделаем медовый антицеллюлитный массаж. Естественно, если под рукой у вас есть хороший и добрый человек, который поможет вам это сделать – замечательно. Но, если по воле случая его нет, не обязательно для этого бежать в салоны для массажа или вызывать частного массажиста к себе. Всё можно сделать дома без особого напряжения после того как мы приняли ванну, и тело и кожа стала мягкой и шелковой.
Сделать самостоятельно медовый антицеллюлитный массаж, который способствует выведению из организма всех токсинов и, как помечают эксперты, уменьшает так называемую «апельсиновую» корку, может абсолютно любая смертная (впрочем, если на то пошло, бессмертная тоже).
Мед, как вещество, имеет уникальные свойства. Это натуральный сбор всех возможных натуральных веществ и витаминов, которые нам необходимы для нормальной жизнедеятельности организма. Не будем распинаться над полезными свойствами меда, но Вы сразу сами почувствуете эффект после подобного медового антицеллюлитного массажа. Вы сразу почувствуете как он тонизирует и омолаживает вашу кожу.
Итак, а как же нужно правильно делать медовый антицеллюлитный массаж самостоятельно в домашних условиях?
Прежде всего, банально, но факт - купить качественный мёд. Увы, без мёда Винни-Пуху в гости нельзя и , к сожалению, никакого антицеллюлитного медового массажа не получится. Итак, нанесите немного меда на руки, а затем похлопывающими движениями на область ягодиц и бёдер, на другие проблемные места. Поскольку мед липкий, втирающие и прочие движения не совсем уместны, то есть массаж надо делать похлопывающими движениями. После того как вы обмазали медом тело и проблемные места, приклейте ладони к определенному месту, подождите пока ладонь прилипнет, а затем резко отдерните руку. Желательно по ходу массажа делать эти движения более резко и сильнее насколько у вас хватит сил и терпения. Чем дольше вы делаете подобный антицеллюлитный медовый массаж, тем лучше. Вся процедура должна в среднем занимать минимум минут 15 – 20, но это на ваше усмотрение, наличие времени и сил. Даже после первого сеанса антицеллюлитного медового массажа, вы сразу почувствуете оздоравливающий и тонизирующий тело эффект. Конечно, как любой вид массажа, антицеллюлитный медовый массаж рекомендуют делать сеансами, но даже в одиночном исполнении он приносит ощутимые эффекты.
Вот такая экспресс-программа для приведения себя в порядок перед каким-либо важным мероприятием поможет вам прийти в себя и выглядеть по-женски ухоженно, спокойно и уверенно.




Нравится
Оцените статью
Интересные новости
Похожие статьи
Оставить комментарий
  • Текст
    комментария


Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной, индексируемой для поисковых систем ссылки на DomZnaniy.ru.

Познавательный журнал "Дом знаний" © 2016 год.

Меню сайта.
Связь с администрацией.
Лучшие авторы
farvatar 511 публикаций
Дмитрий 158 публикаций
Анна Патоцкая 158 публикаций
Пчелка 144 публикаций
Илья Патикусов 104 публикаций

Некоторые материалы, размещенные на нашем сайте, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет (согласно закона №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию") 18+.