Тег DIV
Популярное
По указанному критерию материалов нет


Интересное







Психология → Энергетика зеркал. Используем с умом и пользой
Автор: Пчелка | Опубликовано: 25-08-2016, 11:51 | 0 комментариев
Энергетика зеркал. Используем с умом и пользойЗеркала – это, наверное, самое древнее изобретение человечества. Появились достаточно давно, но изначально использовались только для проведения ритуалов. Их изготавливали из золота, серебра, меди и бронзы. Первое стеклянное зеркало появилось в XIII веке, несколько позже оно было усовершенствовано и доступно всем, другими словами зеркала давно используются в быту и на сегодняшний день абсолютно невозможно представить современное жилище без зеркала. Их вставляют в платяные шкафы, обрамляют красивыми и дорогими рамками, передают по наследству. Некоторые зеркала помнят умерших родственников и хранятся как память.

Любое зеркало, будь оно новым или старым, несомненно, хранит информацию о событиях, которые происходили с ним, на нем и возле него. Зеркало способно накапливать энергию, но это только вершина айсберга. Увиденное им всегда запоминается, уплотняется, но ни в коем случае не забывается и рано или поздно происходит отдача энергии. Если зеркало на протяжении многих лет накапливало в себе позитив, хорошие моменты, добрые слова, теплые воспоминания в итоге именно это оно и будет излучать в новом доме или в новой семье. Но если же зеркало "запомнило" обратное - ссоры, депрессии, болезни, страдания, смерть? Тогда о последствиях можно только догадываться.

Энергетика зеркал. Используем с умом и пользойЭнергетика зеркала не простая вещь, этот феномен еще в ожидании своего исследования. Самая непредсказуемая энергетика характерна для старинных зеркал, которые имеют богатую историю. Более 15-ти лет американские ученые изучали влияние энергетики зеркал на человека, измерения фиксировали при помощи магнитно-волнового детектора. Результаты оказались неожиданными, выяснилось, если долго рассматривать себя в зеркале, то наступает усталость, ухудшается память, обостряются болезни и ускоряется старение всех органов. У среднестатистического человека такое ослабление начинается примерно на третьей минуте "общения".

Современный мир богат на множество историй связанных с зеркалами, самые известные из них можно отнести к категории "проклятых зеркал", более 80%. Эти истории в основном о том, что перед зеркальной гладью разворачивались события несущие в себе негативную информацию (убийство, самоубийство и т.д.). А когда предмет, спустя некоторое время, попадал к новым владельцам, с ними начинали происходить странные вещи. В доме начинали слышаться шаги и голоса, члены семьи, ранее мирно существовавшие, постоянно ссорились и, совсем необъяснимое, люди умирали, стоило только посмотреть в новое зеркало.

Энергетика зеркал. Используем с умом и пользойЭнергетика, которую несут зеркала, необычайно мощная, но в то же время никогда нельзя предугадать, когда предмет начнет "давать подачу". По статистике, все события, которые приписывают влиянию зеркал, начинали развиваться после, так называемых, потрясений – смерти члена семьи, смены места жительства, рождения ребенка, развода.

Но, стоит помнить и о положительном воздействии энергетики зеркала. С его помощью можно корректировать свои текущее дела, стремления, внешний вид, а также благополучие и процветание.

Как же все-таки "договорится" с зеркалом и использовать его, как вспомогательное средство?

  1. Нужно избавиться от старых зеркал.

  2. К зеркалам нужно относиться бережно, и содержать в идеальной чистоте.

  3. Наличие зеркала в гостиной или кухне, способствует "притяжению" достатка.

  4. Зеркало, как было уже сказано, сильно влияет на энергетический фон человека, поэтому не стоит подходить к нему в периоды болезни, депрессии, усталости и плохого настроения. В таком случае, зеркало, помимо усугубления состояния владельца, вбирает в себя негативную энергетику, которую впоследствии и отдает.

  5. Зеркалу всегда нужно улыбаться и вслух желать самого хорошего. Рекомендуется смех, и добродушные разговоры в комнате, где находится зеркало.

  6. Для омоложения перед зеркалом нужно поставить хрустальную вазу с водой, время от времени смотреться в зеркало сквозь нее.

При достойном обращении зеркало может стать лучшим соратником в достижении своей цели, насыщенное положительной энергией, оно может, восполнят энергетический потенциал владельца, придавать сил и упорства, поднимать настроение.



Нравится
Оцените статью
Интересные новости
Похожие статьи
Оставить комментарий
  • Текст
    комментария


Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной, индексируемой для поисковых систем ссылки на DomZnaniy.ru.

Познавательный журнал "Дом знаний" © 2016 год.

Меню сайта.
Связь с администрацией.
Лучшие авторы
farvatar 511 публикаций
Дмитрий 158 публикаций
Анна Патоцкая 158 публикаций
Пчелка 144 публикаций
Илья Патикусов 104 публикаций

Некоторые материалы, размещенные на нашем сайте, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет (согласно закона №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию") 18+.