Тег DIV
Популярное
По указанному критерию материалов нет


Интересное







Здоровье → От чего помогает Холосас и как его принимать?
Автор: Пчелка | Опубликовано: 21-12-2015, 22:43 | 4 комментариев
От чего помогает Холосас и как его принимать?При пониженном иммунитете, общей слабости организма, недостаточной перистальтике врачи часто назначают желчегонное средство "Холосас", которое состоит из ряда натуральных компонентов, способных улучшить работу желчного пузыря и нормализовать обменные процессы в печени. Данный препарат является сопутствующим в лечении холециститов, гепатитов, общей интоксикации, колитов и язвы двенадцатиперстной кишки. Его воздействие мягкое, лекарство не имеет противопоказаний. Оно выпускается в сиропе для приема внутрь.

Что представляет собой препарат "Холосас"

Лекарство полностью состоит из натуральных компонентов, основным из которых является вытяжка из сока шиповника, кроме этого, в составе есть дистиллированная вода и сахар. На сегодня в аптеке вы сможете приобрести только сироп в стеклянной таре, имеющий специфический терпкий запах. Препарат является лекарственным и помогает справиться человеку с проблемами ЖКТ, желчного пузыря (кроме желчекаменной болезни), печени. Его прописывают в небольших дозах для профилактики вирусных заболеваний, если у человека снижен общий иммунный фон. Сироп "Холосас" прекрасно выводит токсины и лекарственные яды, которые задерживаются в организме после длительного лечения антибиотиками. Сироп не вызывает аллергических реакций, сонливости, а благодаря наличию огромной дозы витамина С и флавоноидов, улучшает концентрацию памяти и внимания.

Ограничение в приеме лекарства должно быть у пациентов с сахарным диабетом, также нужно использование препарата беременным женщинам и кормящим грудью мамам.

Способ приема "Холосаса"

От чего помогает Холосас и как его принимать?Лекарство нужно принимать за 30 минут до приема пищи по 1 ч. л. 3 раза в день, если речь идет о лечении. Для профилактики сироп пьют в такой же дозировке, только 1 раз в день.

Препарат назначают детям старше 3-х лет по ¼ ч. л. 2 раза в день и увеличивают дозировку с возрастом. Ребенку от 6-и до 14-и лет показано лечение 2 раза в день по ½ ч. л. Поскольку сироп очень специфический по вкусу и тягучий, его запивают кипяченой водой.

Для достижения положительного эффекта "Холосас" нужно принимать в течение 5-7 дней ежедневно, в профилактических целях – 1 раз в неделю. За все время использования природного средства не было зарегистрировано ни одного случая передозировки данным медицинским препаратом.

"Холосас" творит чудеса

Лекарственное воздействие, от чего помогает "Холосас", настолько обширно, что этот препарат стал поистине всенародным.

  1. Он помогает вывести из организма, шлаки, тяжелые металлы, алкалоиды быстро и эффективно, защищая его от болезнетворных бактерий.

  2. Он используется для улучшения перистальтики, а значит, его можно применять в программах по снижению и стабилизации веса. Поскольку лекарство действует мягко, не вызывая диареи, как это бывает при приеме таблеток с сенной, и в этом случае у него нет противопоказаний. Но если вы решили быстро снизить вес, вам придется уменьшить количество калорий. Помните, что действие "Холосаса" - это результат комплексного подхода к лечению, так как он может лишь улучшить обменные процессы.

  3. Сироп можно выпить до начала обильного застолья, чтобы обеспечить печени и желчному пузырю защиту от чрезмерно калорийной пищи.

  4. Если вы любите вкусно поесть на ночь, но боитесь поправиться, перед ужином выпивайте "Холосас", и вы не почувствуете тяжести в желудке и кишечнике.

  5. Для тех, кто уже на полпути к аптеке, скажем, что "Холосас" - это природный препарат, который является сопутствующим в лечении ЖКТ и поддерживающим иммунитет. Но при некоторых болезнях, таких, например, как камни в желчном пузыре, его принимать противопоказано. Он не дробит камни и станет причиной закупорки желчных протоков, поэтому в данном случае "Холосас" принимать нельзя.

  6. Людям с повышенной чувствительностью к сахару лекарство также принимать не рекомендуют, так как оно становится причиной аллергии, покраснений на коже лица и шее. Сахарный диабет – ещё одно заболевание, когда прием препарата должен быть сведен к минимуму, так как он очень сладкий.

  7. Перед применением "Холосаса" вам, так или иначе, придется получить консультацию специалиста, который, во избежание рецидивов и для постановки точного диагноза, может назначить вам УЗИ-диагностику внутренних органов.



Нравится
Оцените статью
Интересные новости
Похожие статьи
Оставить комментарий
Маша 26 сентября 2017 21:30 Ответить
"Холосас" - действительно хорошее средство, и, судя по составляющим, практически полностью из натуральных веществ. Я принимала "Холосас" для общего укрепления организма, повышения иммунитета. В результате всю зиму практически не болела (что и хорошо, и плохо: работа, работа и... работа, даже больничный не было повод взять).
Герман 26 сентября 2017 21:34 Ответить
ну, "Холосас", конечно же, не панацея от всех болячек, но препарат определенно достойный. К тому же "Холосас" по сравнению с подобными зарубежными средствами чуть ли не в 2 - 3 раза дешевле...
аркадий 26 сентября 2017 21:35 Ответить
да, и "Холосас" изготовливают у нас на Алтае, если не ошибаюсь...
Cаша 26 сентября 2017 21:39 Ответить
ну, прям писец, реклама без границ: все в аптеку за "Холосас"ом...
Бессмертие для смертных в аптеке за 3 копейки...
Опиум для народа...
Пейте "Холосас"!!!
  • Текст
    комментария


Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной, индексируемой для поисковых систем ссылки на DomZnaniy.ru.

Познавательный журнал "Дом знаний" © 2016 год.

Меню сайта.
Связь с администрацией.
Лучшие авторы
farvatar 511 публикаций
Дмитрий 158 публикаций
Анна Патоцкая 158 публикаций
Пчелка 144 публикаций
Илья Патикусов 104 публикаций

Некоторые материалы, размещенные на нашем сайте, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет (согласно закона №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию") 18+.